КОРПОРАЦИЯ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "РУБАНЕНКО И ПАРТНЕРЫ"
Культурологическая
деятельность

 

Выставка «Образ ребенка»

В Культурно-деловом центре «Рубаненко и партнеры» по адресу: г. Харьков, ул.Ю.Чигирина, 5, 19 октября 2018 года, состоялось торжественное открытие выставки, посвященной 80-летию Харьковской организации Национального союза художников Украины.

В этот раз выставка организована совместно с Харьковским художественным музеем и Неформальным обществом друзей Зинаиды Серебряковой и называется «Образ ребенка» («Обличчя дитини»).

Художественная выставка «Образ ребенка» была представлена в рамках Международного театрального фестиваля женских монодрам «Мария» в Киеве (4-9 октября) и теперь получит продолжение и развитие.

Образ ребенка сопровождает женщину на всем жизненном пути. Родившись, он становится главным смыслом ее жизни, а не родившись – превращается в недосягаемую мечту…

Художественной выставкой «Образ ребенка» мы хотели подчеркнуть важность заботы взрослых о детях для любого общества. Глаза детей: удивленные, радостные, грустные, любознательные, запечатленные художниками на протяжении 70 лет, смотрят на нас, взрослых с надеждой.

В выставке представлены около 60 интересных работ, в числе авторов и участники «Гостиной на Дворянской», и новые произведения из коллекции художественного музея.

Выставка работает с 22 октября по16 ноября.
Понедельник – пятница с 17.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 17.00
Выходной – воскресенье

Вход свободный
Тел. для справок: 728-57-27

   
     
 
© 2007 Корпорация "Консалтинговая группа "Рубаненко и партнеры"  
контакты  
разработка сайта
sdesign.com.ua